FV Rockenhausen
Kontakte
https://hosting.zeta-producer.com/customer-95143-1168349871/impressum.html

© 2017 FV Rockenhausen

FV Rockenhausen

Angaben gemäß § 5 Telemediengesetz (TMG)

Die Verwendung der Kontaktdaten des Impressums und aller unserer Internetseiten zur gewerblichen Werbung ist ausdrücklich nicht erwünscht, es sei denn, wir hatten zuvor eine schriftliche Einwilligung erteilt oder es besteht bereits eine Geschäftsbeziehung. Der Fußballverein Rockenhausen 1919 e. V. und alle auf dieser Website genannten Personen widersprechen hiermit jeder kommerziellen Verwendung und Weitergabe ihrer Daten.

 

Fußballverein 1919 e.V.

Vereinsreg.-Nr. VR 11072

Adresse:
An der Obermühle
67806 Rockenhausen
Tel. 06361/1258
Email: info@fv-rockenhausen.de

Postanschrift:
FV Rockenhausen
Postfach 1206
67802 Rockenhausen

 

Vorstand

Sport

Thorsten Trost
Morbacherweg 2
67806 Rockenhausen
Tel. 06361/4588877
E-Mail: thorsten.trost@fv-rockenhausen.de

Stellvertreter
Marco Geib
E-Mail: marco.geib@fv-rockenhausen.de

 

Finanzen

Sonja Eberle
Am Ziegelacker 20
67806 Rockenhausen
Tel. 06361/1778
E-Mail: sonja.eberle@fv-rockenhausen.de

Stellvertreter
Philipp Schmitt
E-Mail: philipp.schmitt@fv-rockenhausen.de

 

Liegenschaften 

Karl Steitz
Bahnhofstr. 4 A
67806 Rockenhausen
Tel. 0173/2121483
Email: karl.steitz@fv-rockenhausen.de

 

Veranstaltungen 

Gunter Feickert
Langenwaldstr. 7
67806 Rockenhausen
Tel. 0151/18012630
E-Mail: gunter.feickert@fv-rockenhausen.de

Stellvertreter
Karlheinz Mohr
E-Mail: karlheinz.mohr@fv-rockenhausen.de

 

Öffentlichkeitsarbeit 

Judith Trost
Morbacherweg 2
67806 Rockenhausen
Tel. 0176/23597957
E-Mail: judith.trost@fv-rockenhausen.de

Stellvertreter
Anja Lahr
E-Mail: anja.lahr@fv-rockenhausen.de

 

Gesamtjugendleiter

Werner Geib
Am Patersberg 30
67806 Rockenhausen
Tel. 0171/9496129
E-Mail: werner.geib@fv-rockenhausen.de

Änderungen Internetseite
Judith Trost
judith.trost@fv-rockenhausen.de

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite
Der Gesamtvorstand des FVR